21 ЦФ   (47.1)  Богуслав Стрнадел  у с+ х п н !     15 ПП   (44.9)  Даррен Пикок  с+ д п
   ----------------------    ----------------------    ----------------------    ----------------------

Болтон  (M-5-3-2/защита/англия/нормально/контратака-1.71), РС=44.6 (С=55.0 Ф=90.0 М=90.0 баз=55.1)
Блэкберн  (M-4-4-2/баланс/фланг/нормально/персональная опека-3.27), РС=52.1 (С=64.3 Ф=90.0 М=90.0 баз=60.2)
Избранное

1/1 минута Хозяева поля начинают играть на удержание счёта

2/4 минута Мохаммед Эль Ямани неудачно идет в обводку, и Стюарт Гриффин отбирает мяч Мохаммед Эль Ямани пытается отобрать мяч, но Стюарт Гриффин демонстрирует отличный дриблинг Стюарт Гриффин меняет направление движения отрываясь от Мохаммед Эль Ямани Стюарт Гриффин делает передачу партнёру Даррен Пикок принимает мяч Даррен Пикок меняет направление движения отрываясь от Александр Катич Даррен Пикок отдаёт пас Иван Бошняк первый на мяче Иван Бошняк бьёт головой... (7m)
Стив Бэнкс отбивает мяч

16/16 минута Александр Катич неудачно идет в обводку, и Даррен Пикок отбирает мяч Даррен Пикок отдаёт пас Стивен Истед принимает мяч Стивен Истед врывается в штрафную площадь Стивен Истед уходит от единоборства с Александр Катич Стивен Истед идёт в обыгрыш, но Михаэль Ажегба отбирает мяч

24/26 минута Ноберт Бартик неудачно идет в обводку, и Стивен Истед отбирает мяч Стивен Истед делает передачу партнёру Даррен Пикок принимает мяч Даррен Пикок отдаёт пас Стивен Истед принимает мяч Стивен Истед отдаёт пас Даррен Пикок принимает мяч Даррен Пикок делает передачу партнёру Иван Бошняк принимает мяч Стив Бэнкс нарушает правила нарушение в штрафной площади - пенальти Иван Бошняк бьёт по воротам... (11m)
Г О - О - О Л !!!
счёт в матче 0:1

26/29 минута Мохаммед Эль Ямани с мячом в центральном круге Мохаммед Эль Ямани отдаёт пас Богуслав Стрнадел принимает мяч Богуслав Стрнадел делает передачу партнёру Ноберт Бартик принимает мяч Ноберт Бартик закрывает мяч корпусом от Стивен Истед Ноберт Бартик смещается в сторону от Стивен Истед Даррен Пикок пытается отобрать мяч, но Ноберт Бартик демонстрирует отличный дриблинг Стивен Истед пытается отобрать мяч, но Ноберт Бартик демонстрирует отличный дриблинг Ноберт Бартик меняет направление движения отрываясь от Даррен Пикок Ноберт Бартик идёт в обыгрыш, но Даррен Пикок выполняет довольно жесткий подкат и выбивает мяч Даррен Пикок первый у мяча Даррен Пикок отдаёт пас Стивен Истед принимает мяч Стивен Истед делает передачу партнёру Иван Бошняк принимает мяч Александр Катич пытается отобрать мяч, но Иван Бошняк демонстрирует отличный дриблинг Александр Катич пытается отобрать мяч, но Иван Бошняк демонстрирует отличный дриблинг Иван Бошняк врывается в штрафную площадь Михаэль Ажегба пытается отобрать мяч, но Иван Бошняк демонстрирует отличный дриблинг Иван Бошняк бьёт по воротам... (15m)
Стив Бэнкс парирует удар

32/34 минута Ноберт Бартик идёт в обыгрыш, но Стюарт Гриффин отбирает мяч Стюарт Гриффин отдаёт пас Даррен Пикок принимает мяч Даррен Пикок делает передачу партнёру Иван Бошняк первый на мяче Иван Бошняк с ходу наносит удар по воротам... (9m)
Стив Бэнкс ловит мяч

35/36 минута Эдгар Прусак пытается обыграть соперника, но теряет мяч Олег Котюк отбирает мяч Олег Котюк уходит от единоборства с Эдгар Прусак Эдгар Прусак пытается отобрать мяч, но Олег Котюк демонстрирует отличный дриблинг Эдгар Прусак пытается отобрать мяч, но Олег Котюк демонстрирует отличный дриблинг Олег Котюк отдаёт пас Эндрю Талбот принимает мяч Эндрю Талбот бьёт по воротам... (16m)
счёт в матче 0:2

36/36 минута Хозяева поля перестают играть на удержание счёта

39/40 минута Эдгар Прусак рискованно начинает водиться с мячом в своей штрафной, и Иван Бошняк отбирает мяч Михаэль Ажегба перекрывает движение Иван Бошняк Брэдли Хилл пытается отобрать мяч, но Иван Бошняк демонстрирует отличный дриблинг Эдгар Прусак пытается отобрать мяч, но Иван Бошняк демонстрирует отличный дриблинг Михаэль Ажегба перекрывает движение Иван Бошняк Брэдли Хилл пытается отобрать мяч, но Иван Бошняк демонстрирует отличный дриблинг Иван Бошняк делает передачу партнёру Александр Катич перехватывает мяч Александр Катич делает передачу партнёру Стюарт Гриффин прерывает полёт мяча Олег Котюк первый у мяча Олег Котюк отдаёт пас Стюарт Гриффин принимает мяч Стюарт Гриффин бьёт по воротам... (23m)
мяч уходит мимо ворот

45/45+1 минута Тео Грюнер идёт в обыгрыш, но Стивен Истед отбирает мяч Стивен Истед делает передачу партнёру Даррен Пикок принимает мяч свисток судьи команды уходят на перерыв счёт в матче 0:2

46/46 минута гости изменили командные установки

46/46 минута вместо Эндрю Талбот на замену выходит Дэвид Моффат

46/48 минута Иван Бошняк с мячом в центральном круге Иван Бошняк отдаёт пас Олег Котюк принимает мяч Олег Котюк делает передачу партнёру Ноберт Бартик перехватывает мяч Ноберт Бартик отдаёт пас Стивен Истед перехватывает мяч Стивен Истед смещается в сторону от Тео Грюнер Брэдли Хилл пытается отобрать мяч, но Стивен Истед демонстрирует отличный дриблинг Стивен Истед уходит от единоборства с Тео Грюнер Стивен Истед отдаёт пас Иван Бошняк принимает мяч Иван Бошняк бьёт по воротам... (27m)

48/54 минута свободный удар Тео Грюнер делает передачу партнёру Брэдли Хилл принимает мяч Брэдли Хилл отдаёт пас Александр Катич принимает мяч Александр Катич делает передачу партнёру Стивен Истед прерывает полёт мяча Александр Катич первый у мяча Александр Катич отдаёт пас Стивен Истед прерывает полёт мяча Александр Катич первый у мяча Даррен Пикок пытается отобрать мяч, но Александр Катич демонстрирует отличный дриблинг Даррен Пикок пытается отобрать мяч, но Александр Катич демонстрирует отличный дриблинг Стивен Истед в подкате нарушает правила Штрафной! Тео Грюнер делает передачу партнёру Стивен Истед прерывает полёт мяча Бернард Вульц первый у мяча Бернард Вульц отдаёт пас Стивен Истед принимает мяч Тео Грюнер пытается отобрать мяч, но Стивен Истед демонстрирует отличный дриблинг Стивен Истед делает передачу партнёру Иван Бошняк принимает мяч Иван Бошняк делает передачу партнёру Даррен Пикок принимает мяч Даррен Пикок делает передачу партнёру Чарли Комин-Плэтт прерывает полёт мяча Дэвид Моффат первый у мяча в штрафной площади соперника Дэвид Моффат неудачно идет в обводку, и Эдгар Прусак отбирает мяч

56/56 минута Богуслав Стрнадел неудачно идет в обводку, и Игорь Калешин отбирает мяч Игорь Калешин делает передачу партнёру Тео Грюнер перехватывает мяч Тео Грюнер отдаёт пас Мохаммед Эль Ямани принимает мяч Александер Брейдвик пытается отобрать мяч, но Мохаммед Эль Ямани демонстрирует отличный дриблинг Мохаммед Эль Ямани бьёт по воротам... (25m)

69/70 минута Михаэль Ажегба неудачно идет в обводку, и Иван Бошняк отбирает мяч Иван Бошняк закрывает мяч корпусом от Михаэль Ажегба Иван Бошняк делает передачу партнёру Даррен Пикок принимает мяч Даррен Пикок делает передачу партнёру Олег Котюк принимает мяч Олег Котюк выходит один на один с вратарём, обманное движение, но Стив Бэнкс броском в ноги забирает мяч

72/74 минута угловой Стивен Истед делает передачу партнёру Иван Бошняк первый на мяче Иван Бошняк бьёт головой... (4m)

88/90+1 минута Александер Брейдвик пытается обыграть соперника, но теряет мяч Мохаммед Эль Ямани отбирает мяч Мохаммед Эль Ямани смещается в сторону от Александер Брейдвик Мохаммед Эль Ямани закрывает мяч корпусом от Александер Брейдвик Мохаммед Эль Ямани делает передачу партнёру Ноберт Бартик принимает мяч Ноберт Бартик идёт в обыгрыш, но Стюарт Гриффин стелится в подкате и выбивает мяч Бернард Вульц первый у мяча Бернард Вульц делает передачу партнёру Даррен Пикок принимает мяч Даррен Пикок делает передачу партнёру Иван Бошняк первый на мяче Иван Бошняк бьёт головой... (9m)

90+1/90+1 минута Хозяева всей командой идут в атаку

90+3/90+3 минута Стивен Истед неудачно идет в обводку, и Михаэль Ажегба отбирает мяч Михаэль Ажегба смещается в сторону от Стивен Истед Михаэль Ажегба отдаёт пас Стюарт Гриффин перехватывает мяч Стюарт Гриффин делает передачу партнёру рефери дает финальный свисток счёт в матче 0:2