----------------------    ----------------------    ----------------------    ----------------------
Установки

Марса  (M-4-4-2/защита/фланг/нормально/персональная опека-1.88), РС=30.2 (С=37.3 Ф=90.0 М=90.0 баз=34.2)
Лидс  (4-4-2/баланс/фланг/нормально/нет установки-3.07), РС=39.4 (С=48.7 Ф=90.0 М=90.0 баз=47.9)
Избранное

10/12 минута угловой Убиражар делает передачу партнёру Дмитрий Косенко прерывает полёт мяча Маркус Ханикель первый у мяча Маркус Ханикель бьёт по воротам... (27m)
Дэнни Милошевич ловит мяч

13/14 минута Наусет Алеман пытается обыграть соперника, но теряет мяч Роберту Альберту отбирает мяч Наусет Алеман пытается отобрать мяч, но Роберту Альберту демонстрирует отличный дриблинг Роберту Альберту уходит от единоборства с Наусет Алеман Наусет Алеман пытается отобрать мяч, но Роберту Альберту демонстрирует отличный дриблинг Наусет Алеман пытается отобрать мяч, но Роберту Альберту демонстрирует отличный дриблинг Роберту Альберту бьёт по воротам... (47m)
Г О - О - О Л !!!
счёт в матче 0:1

17/24 минута аут Дмитрий Косенко выбрасывает аут Пабло Пачеко принимает мяч Маркус Ханикель пытается отобрать мяч, но Пабло Пачеко демонстрирует отличный дриблинг Пабло Пачеко закрывает мяч корпусом от Маркус Ханикель Пабло Пачеко делает передачу партнёру Михалис Сифакис перехватывает мяч Михалис Сифакис закрывает мяч корпусом от Артурас Зеконис Михалис Сифакис идёт в обыгрыш, но Артурас Зеконис делает подкат и выбивает мяч Артурас Зеконис первый у мяча Михалис Сифакис перекрывает движение Артурас Зеконис Артурас Зеконис отдаёт пас Дмитрий Косенко принимает мяч Дмитрий Косенко делает передачу партнёру Пабло Пачеко принимает мяч Пабло Пачеко меняет направление движения отрываясь от Бразен Демиколи Бразен Демиколи пытается отобрать мяч, но Пабло Пачеко демонстрирует отличный дриблинг Бразен Демиколи в подкате нарушает правила Штрафной! Марио Фюрталер делает передачу партнёру Кристинн Магнуссон прерывает полёт мяча Маркус Ханикель первый у мяча Маркус Ханикель делает передачу партнёру Фрейзер Ричардсон перехватывает мяч Рио Микаллеф нарушает правила Штрафной! Марио Фюрталер отдаёт пас Роберту Альберту первый на мяче Роберту Альберту с ходу наносит удар по воротам... (13m)
Убиражар ловит мяч

29/30 минута Пабло Пачеко неудачно идет в обводку, и Рио Микаллеф отбирает мяч Пабло Пачеко пытается отобрать мяч, но Рио Микаллеф демонстрирует отличный дриблинг Рио Микаллеф отдаёт пас Дмитрий Косенко перехватывает мяч Рио Микаллеф пытается отобрать мяч, но Дмитрий Косенко демонстрирует отличный дриблинг Дмитрий Косенко отдаёт пас Пабло Пачеко принимает мяч Бразен Демиколи пытается отобрать мяч, но Пабло Пачеко демонстрирует отличный дриблинг Бразен Демиколи пытается отобрать мяч, но Пабло Пачеко демонстрирует отличный дриблинг Бразен Демиколи в подкате нарушает правила Бразен Демиколи зарабатывает желтую карточку

30/31 минута Штрафной! Марио Фюрталер отдаёт пас Фрейзер Ричардсон принимает мяч Кристинн Магнуссон пытается отобрать мяч, но Фрейзер Ричардсон демонстрирует отличный дриблинг Убиражар перекрывает движение Фрейзер Ричардсон Фрейзер Ричардсон пытается обыграть соперника, но Кристинн Магнуссон отбирает мяч

40/42 минута угловой Михаэль ван Доммелен делает передачу партнёру Марио Фюрталер принимает мяч Марио Фюрталер выходит один на один с вратарём, обманное движение, но Убиражар броском в ноги забирает мяч

42/45+1 минута Убиражар выбивает мяч подальше в поле Роберту Альберту первый у мяча Адриан Пейс перекрывает движение Роберту Альберту Роберту Альберту делает передачу партнёру Гуванчмухамед Овеков прерывает полёт мяча Игорь Горячев первый у мяча Игорь Горячев отдаёт пас Борха Фернандес принимает мяч Борха Фернандес делает передачу партнёру Кристинн Магнуссон прерывает полёт мяча Кирилл Петров первый у мяча Кирилл Петров отдаёт пас Гуванчмухамед Овеков принимает мяч свисток судьи команды уходят на перерыв счёт в матче 0:1

61/63 минута Гуванчмухамед Овеков неудачно идет в обводку, и Игорь Горячев отбирает мяч Игорь Горячев отдаёт пас Борха Фернандес принимает мяч Кирилл Петров в подкате нарушает правила Штрафной! Борха Фернандес делает передачу партнёру Фрейзер Ричардсон принимает мяч Фрейзер Ричардсон закрывает мяч корпусом от Кристинн Магнуссон Кристинн Магнуссон пытается отобрать мяч, но Фрейзер Ричардсон демонстрирует отличный дриблинг Фрейзер Ричардсон врывается в штрафную площадь Кристинн Магнуссон пытается отобрать мяч, но Фрейзер Ричардсон демонстрирует отличный дриблинг Фрейзер Ричардсон закрывает мяч корпусом от Кристинн Магнуссон Фрейзер Ричардсон бьёт по воротам... (12m)

69/70 минута мяч уходит за боковую Пабло Пачеко выбрасывает аут Марио Фюрталер принимает мяч Марио Фюрталер уходит от единоборства с Бразен Демиколи Марио Фюрталер отдаёт пас Пабло Пачеко принимает мяч Пабло Пачеко отдаёт пас Марио Фюрталер принимает мяч Марио Фюрталер уходит от единоборства с Даррен Велла Марио Фюрталер бьёт по воротам... (21m)
мяч уходит мимо ворот

71/71 минута Кирилл Петров меняет позицию на поле согласно установкам тренера

71/71 минута Кристинн Магнуссон меняет позицию на поле согласно установкам тренера

71/71 минута Даррен Велла меняет позицию на поле согласно установкам тренера

71/71 минута Хозяева всей командой идут в атаку

71/79 минута свободный удар Убиражар выполняет свободный удар от ворот Роберту Альберту первый у мяча Наусет Алеман перекрывает движение Роберту Альберту Роберту Альберту делает передачу партнёру Гуванчмухамед Овеков перехватывает мяч Гуванчмухамед Овеков делает передачу партнёру на ход Симоне Лория прерывает полёт мяча Симоне Лория первый у мяча Симоне Лория закрывает мяч корпусом от Гуванчмухамед Овеков Симоне Лория уходит от единоборства с Гуванчмухамед Овеков Гуванчмухамед Овеков пытается отобрать мяч, но Симоне Лория демонстрирует отличный дриблинг Симоне Лория отдаёт пас Борха Фернандес принимает мяч Борха Фернандес делает передачу партнёру Кристинн Магнуссон прерывает полёт мяча Бразен Демиколи первый у мяча Бразен Демиколи отдаёт пас Кристинн Магнуссон принимает мяч Кристинн Магнуссон смещается в сторону от Михаэль ван Доммелен Кристинн Магнуссон делает передачу партнёру Маркус Ханикель принимает мяч Дмитрий Косенко в подкате нарушает правила Штрафной! Убиражар делает передачу партнёру на ход Маркус Ханикель принимает мяч Дмитрий Косенко пытается отобрать мяч, но Маркус Ханикель демонстрирует отличный дриблинг Маркус Ханикель бьёт по воротам... (16m)

81/82 минута Марио Фюрталер неудачно идет в обводку, и Даррен Велла отбирает мяч Даррен Велла делает передачу партнёру Роберту Альберту прерывает полёт мяча Фрейзер Ричардсон первый у мяча Наусет Алеман пытается отобрать мяч, но Фрейзер Ричардсон демонстрирует отличный дриблинг Фрейзер Ричардсон отдаёт пас Роберту Альберту принимает мяч Роберту Альберту бьёт по воротам... (38m)
счёт в матче 0:2

82/82 минута Хозяева перестают играть только на атаку

86/89 минута Адриан Пейс неудачно идет в обводку, и Артурас Зеконис отбирает мяч Артурас Зеконис закрывает мяч корпусом от Адриан Пейс Артурас Зеконис отдаёт пас Дмитрий Косенко принимает мяч Дмитрий Косенко отдаёт пас Пабло Пачеко принимает мяч Бразен Демиколи пытается отобрать мяч, но Пабло Пачеко демонстрирует отличный дриблинг Пабло Пачеко меняет направление движения отрываясь от Бразен Демиколи Пабло Пачеко делает передачу партнёру Дмитрий Косенко принимает мяч Дмитрий Косенко отдаёт пас Пабло Пачеко принимает мяч Пабло Пачеко делает передачу партнёру Даррен Велла перехватывает мяч Даррен Велла выбивает мяч в поле Михаэль ван Доммелен первый у мяча Михаэль ван Доммелен отдаёт пас Марио Фюрталер принимает мяч Марио Фюрталер бьёт по воротам... (11m)
счёт в матче 0:3

90+3/90+4 минута Марио Фюрталер идёт в обыгрыш, но Даррен Велла отбирает мяч Даррен Велла выбивает мяч в поле матч завершён счёт в матче 0:3