----------------------    ----------------------    ----------------------    ----------------------
Установки

Даугава  (M-4-3-3/защита/длина/жёстко/персональная опека-0.52), РС=54.3 (С=54.6 Ф=99.8 М=99.5 баз=44.3)
Рига  (M-4-4-2/баланс/фланг/нормально/прессинг-1.62), РС=64.4 (С=66.4 Ф=98.8 М=98.4 баз=57.3)
Избранное

4/7 минута Геннадий Ангел пытается обыграть соперника, но теряет мяч Чейни Фаулер отбирает мяч Чейни Фаулер отдаёт пас Юрий Красняков принимает мяч Юрий Красняков делает передачу партнёру Иван Пивоваров перехватывает мяч Иван Пивоваров делает передачу партнёру Чейни Фаулер прерывает полёт мяча Юрий Красняков первый у мяча Юрий Красняков делает передачу партнёру Мигель Альбиоль перехватывает мяч Мигель Альбиоль делает передачу партнёру Ёшито Окубо принимает мяч Ёшито Окубо делает передачу партнёру Мигель Альбиоль принимает мяч Мигель Альбиоль делает передачу партнёру Геннадий Ангел принимает мяч Геннадий Ангел отдаёт пас Арбен Прела принимает мяч Арбен Прела бьёт по воротам... (14m)
Евгений Сазонов ловит мяч

7/9 минута Евгений Сазонов выносит мяч от своих ворот Мартин Хиски первый у мяча Максим Данилов фолит Штрафной! Мартин Хиски делает передачу партнёру Арбен Прела принимает мяч Рашид Тиберканин пытается отобрать мяч, но Арбен Прела демонстрирует отличный дриблинг Арбен Прела бьёт по воротам... (10m)

10/12 минута Олег Жаткин неудачно идет в обводку, и Саша Деон отбирает мяч Саша Деон делает передачу партнёру Мартин Хиски перехватывает мяч Мартин Хиски делает передачу партнёру Геннадий Ангел принимает мяч Геннадий Ангел делает передачу партнёру Арбен Прела первый на мяче Арбен Прела бьёт головой... (11m)

17/18 минута Николай Дьякин неудачно идет в обводку, и Чейни Фаулер отбирает мяч Чейни Фаулер выбивает мяч в поле Мигель Альбиоль первый у мяча Мигель Альбиоль отдаёт пас Арбен Прела принимает мяч Арбен Прела бьёт по воротам... (13m)
Евгений Сазонов отбивает мяч

18/20 минута угловой Ёшито Окубо делает передачу партнёру Георгий Гахокидзе прерывает полёт мяча Мигель Альбиоль первый у мяча Мигель Альбиоль отдаёт пас Эдди Паттер первый на мяче Эдди Паттер с ходу наносит удар по воротам... (17m)
Евгений Сазонов отражает удар

38/39 минута Саша Деон пытается обыграть соперника, но теряет мяч Николай Дьякин отбирает мяч Саша Деон пытается отобрать мяч, но Николай Дьякин демонстрирует отличный дриблинг Николай Дьякин идёт в обыгрыш, но Саша Деон удачно выполняет подкат и прерывает атаку Чейни Фаулер первый у мяча Чейни Фаулер делает передачу партнёру на ход Иван Пивоваров прерывает полёт мяча Саша Деон первый у мяча Саша Деон делает передачу партнёру на ход Сергей Высоцкий принимает мяч Сергей Высоцкий врывается в штрафную площадь Мартин Хиски пытается отобрать мяч, но Сергей Высоцкий демонстрирует отличный дриблинг Сергей Высоцкий бьёт по воротам... (24m)
Маркус Шеленц отражает удар

40/42 минута Николай Дьякин неудачно идет в обводку, и Саша Деон отбирает мяч Саша Деон делает передачу партнёру на ход Николай Дьякин перехватывает мяч Николай Дьякин отдаёт пас Геннадий Ангел принимает мяч Юрий Красняков пытается отобрать мяч, но Геннадий Ангел демонстрирует отличный дриблинг Геннадий Ангел смещается в сторону от Юрий Красняков Юрий Красняков пытается отобрать мяч, но Геннадий Ангел демонстрирует отличный дриблинг Геннадий Ангел отдаёт пас Арбен Прела принимает мяч Арбен Прела выходит один на один с вратарём, обманное движение, но Евгений Сазонов своевременно выходит из ворот и забирает мяч

45/45+1 минута Олег Жаткин пытается обыграть соперника, но теряет мяч Георгий Гахокидзе отбирает мяч Георгий Гахокидзе отдаёт пас Георгий Бочорадзе принимает мяч свисток судьи команды уходят на перерыв счёт в матче 0:0

46/46 минута гости изменили командные установки

46/46 минута Геннадий Ангел покидает поле, вместо него в игру вступает Дорже Тсава

50/50 минута Гости всей командой идут в атаку

60/60 минута Чейни Фаулер пытается обыграть соперника, но теряет мяч Николай Дьякин отбирает мяч Николай Дьякин отдаёт пас Дорже Тсава принимает мяч Дорже Тсава отдаёт пас Николай Дьякин принимает мяч Николай Дьякин врывается в штрафную площадь Николай Дьякин уходит от единоборства с Чейни Фаулер Юрий Красняков пытается отобрать мяч, но Николай Дьякин демонстрирует отличный дриблинг Николай Дьякин смещается в сторону от Чейни Фаулер Юрий Красняков фолит Юрий Красняков зарабатывает желтую карточку

60/62 минута Штрафной! Николай Дьякин отдаёт пас Эдди Паттер первый на мяче Эдди Паттер бьёт головой... (9m)
Г О - О - О Л !!!
счёт в матче 0:1

62/62 минута Гости перестают играть только на атаку

66/69 минута угловой Георгий Гахокидзе делает передачу партнёру Маркус Шеленц перехватывает мяч Маркус Шеленц выбивает мяч подальше в поле Саша Деон первый у мяча Саша Деон делает передачу партнёру на ход Иван Пивоваров прерывает полёт мяча Сергей Высоцкий первый у мяча Сергей Высоцкий отдаёт пас Максим Данилов первый на мяче Максим Данилов с ходу наносит удар по воротам... (11m)
счёт в матче 1:1

69/69 минута Гости всей командой идут в атаку

69/71 минута Эдди Паттер с мячом в центральном круге Эдди Паттер отдаёт пас Арбен Прела принимает мяч Арбен Прела смещается в сторону от Максим Данилов Арбен Прела смещается в сторону от Максим Данилов Арбен Прела меняет направление движения отрываясь от Максим Данилов Арбен Прела бьёт по воротам... (28m)

75/75 минута вместо Эдди Паттер на замену выходит Бледар Синелла Капитанская повязка перешла к Маркус Шеленц

75/76 минута свободный удар Игорь Тимощук выбивает мяч в поле Г О - О - О Л !!!
счёт в матче 1:2

77/77 минута Гости перестают играть только на атаку

80/80 минута Иван Пивоваров покидает поле, вместо него в игру вступает Джакоббо Массимилиано

81/82 минута Николай Дьякин неудачно идет в обводку, и Чейни Фаулер отбирает мяч Чейни Фаулер делает передачу партнёру Сергей Высоцкий принимает мяч Сергей Высоцкий врывается в штрафную площадь Сергей Высоцкий закрывает мяч корпусом от Мартин Хиски Сергей Высоцкий неудачно идет в обводку, и Мартин Хиски отбирает мяч

82/83 минута Арбен Прела неудачно идет в обводку, и Чейни Фаулер отбирает мяч Чейни Фаулер делает передачу партнёру Бледар Синелла перехватывает мяч Бледар Синелла врывается в штрафную площадь Бледар Синелла бьёт по воротам... (17m)
Евгений Сазонов парирует удар

88/89 минута Саша Деон идёт в обыгрыш, но Игорь Тимощук отбирает мяч Игорь Тимощук отдаёт пас Николай Дьякин принимает мяч Николай Дьякин делает передачу партнёру Арбен Прела принимает мяч Арбен Прела отдаёт пас Бледар Синелла принимает мяч Бледар Синелла закрывает мяч корпусом от Игорь Субочев Бледар Синелла врывается в штрафную площадь Бледар Синелла меняет направление движения отрываясь от Игорь Субочев Николай Поляков пытается отобрать мяч, но Бледар Синелла демонстрирует отличный дриблинг Бледар Синелла меняет направление движения отрываясь от Игорь Субочев Бледар Синелла неудачно идет в обводку, и Николай Поляков отбирает мяч

89/90 минута Николай Поляков выбивает мяч в поле Сергей Высоцкий первый у мяча Сергей Высоцкий врывается в штрафную площадь Сергей Высоцкий бьёт по воротам... (22m)
Маркус Шеленц ловит мяч

90+3/90+4 минута Дорже Тсава пытается обыграть соперника, но теряет мяч Юрий Красняков отбирает мяч Юрий Красняков делает передачу партнёру Дорже Тсава перехватывает мяч Дорже Тсава отдаёт пас Арбен Прела принимает мяч Рашид Тиберканин пытается отобрать мяч, но Арбен Прела демонстрирует отличный дриблинг Арбен Прела смещается в сторону от Рашид Тиберканин Арбен Прела отдаёт пас Бледар Синелла принимает мяч Бледар Синелла врывается в штрафную площадь Бледар Синелла бьёт по воротам... (15m)

90+4/90+4 минута Чейни Фаулер первый у мяча Арбен Прела пытается отобрать мяч, но Чейни Фаулер демонстрирует отличный дриблинг рефери дает финальный свисток счёт в матче 1:2