Понедельник, 06.05.2024, 07:42 | Приветствую Вас Гость

FAQ13 - портал помощи новичкам

Главная » 2009 » Октябрь » 12 » Театр абсурда
Театр абсурда
14:44
Ваш игрок промахнулся по пустым воротам с трёх метров? Защитник заработал пенальти на последней минуте  в ничего не обязывающем эпизоде? Вы думаете, Вам не везёт больше всех?

Бывает и хуже. Редко, но бывает. И хорошо, что хуже в данной ситуации было автосоставу. Будь я менеджером соперника, я бы... Даже не знаю...

Театр абсурда.

В ролях:
Йол Маньин (ЦФ Наксара, РС 45)
Дайки Кавамаэ (ВР Марсы, РС 66)
Даррен Велла (ЦЗ Марсы, РС 56)

Матч Марса - Наксар Лайонз. Под гул заполненного стадиона хозяева выигрывают  2-1, полностью доминируя на поле. И вот на 76 минуте гостям удаётся редкая контратака.

Кевин Фенек делает передачу партнёру Йол Маньин принимает мяч. Дайки Кавамаэ выходит из ворот на соперника, но Йол Маньин прокидывает мяч мимо вратаря
...
Дайки Кавамаэ выходит из ворот на соперника, но Йол Маньин легко обыгрывает вратаря Йол Маньин уходит от единоборства с Даррен Велла
...
Дайки Кавамаэ пытается сократить угол обстрела, но Йол Маньин оставляет вратаря не у дел Даррен Велла пытается отобрать мяч, но Йол Маньин демонстрирует отличный дриблинг
...
Дайки Кавамаэ выходит из ворот, сокращая угол обстрела, но Йол Маньин обманным движением уходит от вратаря
...
Даррен Велла пытается отобрать мяч, но Йол Маньин демонстрирует отличный дриблинг Йол Маньин выходит один на один с вратарём, обманное движение, но Дайки Кавамаэ броском в ноги забирает мяч.

Fin.

Четыре! Четыре раза в одной атаке обыграть вратаря и не забить при этом. В ситуации, когда гол приносил ничейный результат. Я бы его убил, честно.

20.10.2009
На видео не так явно, просто крутятся трое игроков в районе штанги.

17.11.2009
Аналогичный случай наблюдался в городе Конотопе игре моего соперника по ЛЧ из Бразилии.
На 25-29-х минутах тягой к обводке отличился Лянча, что стоило клубу победы.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Разделы новостей
Календарь [32]
Напоминания о важных датах календаря FA13.
Советы и подсказки [39]
Полезные мелочи, которые не тянут на отдельную статью.